Кадровое агентство Выбор - подбор персонала, работа в Москве. Вакансии, резюме.

3 ноября 2016г. Кадровое агентство «ВЫБОР», в лице Генерального директора Чугуновой Натэлы Георгиевны, а также Гущиной Елены и Комиссаровой Надежды, приняло участие в ярмарке вакансий «Найди свое дело».

E-mail Печать PDF

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит Ярмарку вакансий «Найди свое дело».

В ярмарке вакансий принимали участие более 60 крупных московских организаций и предприятий, ориентированных на трудоустройство и молодежи, порядка 10 образовательных учреждений города Москвы, ведущие кадровые агентства. Одним из кадровых агентств, стали и мы - Кадровое агентство «ВЫБОР».

Ярмарка вакансий «Найди свое дело» - городская ярмарка вакансий, направленная на определение профессиональной ориентации посетителей и подбора наиболее подходящей профессии с учетом личностных особенностей соискателей.


Посетителям ярмарки мы смогли помочь в слудующем:

1. Непосредственно пообщаться с рекрутерами;
2. Проводили предварительные собеседование;
3. Помогали заполнить и оставить резюме;

Специалисты КА «ВЫБОР» оказывали консультации по вопросам занятости, переобучения, технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, ознакомили с основными тенденциями рынка занятости.

Обновлено ( 10.11.2016 20:19 )  
Домой О компании Новости 3 ноября 2016г. Кадровое агентство «ВЫБОР», в лице Генерального директора Чугуновой Натэлы Георгиевны, а также Гущиной Елены и Комиссаровой Надежды, приняло участие в ярмарке вакансий «Найди свое дело».

Тематические статьи

Кадровый юмор
В этом разделе Вы сможете найти много полезной информации по теме кадровой политики и не только.

Кадровый юмор

Кадровый юмор
Хотите немного отвлечься и отдохнуть? Почитайте свежие анекдоты из нашей рубрики "Кадровый юмор"! 

Тесты

Тесты
В данном разделе мы предоставляем Вам возможность пройти некоторые полезные и просто интересные тесты, касающиеся кадровой тематики. 
Рейтинг кадровых (рекрутинговых) агентств
Баннер
Баннер
Superjob: подбор резюме и вакансий
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер